Просто любила..

Лунный свет холодит кожу,
Успокаивает, убаюкивает, отдыхает,
Разгоряченная, уставшая на ложе
Улеглась,расслабляясь, тая.
Весь огонь минутой раньше,
Разгоревшийся, опаливший,
Нынче теплится тише. Дальше
От дыхания трепет слышишь.
Возвращаясь с небес далеких,
Улетев на секунды к звездам,
Стало больше чувств глубоких,
Только с глаз почему-то слезы.
Слезы счастья или прощения?..
Все прошло, унесло, смыло.
День хороший,но ночь воскресенья..
Просто так сильно любила..
====================================
Навеяло..http://www.stihi.ru/2012/03/18/8505


Рецензии
Любовь - великое чувство. Красиво написано

Зураб Котиев   02.05.2013 12:06     Заявить о нарушении
спасибо!))правда теперь любовь продолжается!

Кицунэ-Дама   02.11.2013 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →