судьбина

Милый мой,хороший,
Как жить без тебя?
Годы мои мчаться,
А на дворе ВЕСНА!!
Я вся в тебе растворилась,
И живу тобой!!
Но,наша встреча не скоро,
И на душе тяжело!
О встрече я так мечтала
И ждала её!!
Но..БОГУ угодно другое,
Не хочет он видно ее!!

Зачем такая судьбина?
Зачем испытания мне?
За что меня БОЖЕ так водит??
И не даёт счастия МНЕ!!
Душа моя грубеет
От этих каверз судьбы
И иногда не знаю,
Кто я? и почему??

Мне уготовлено столько,
Что плечам не унести!!
Лишь слёзы льются без меры,
Разводят слякоть в душе!!
Душа-рвется на части,
Я как могу-терплю!!
И лишь на лице морщинки,
Как шрамы моей судьбы!!

Мне очень трудно,милый!
Хочу твоих рук тепло!
хочу быть просто любимой
И ощущать тепло!
И губ твоих касание,
И сладкий нектар в словах,
И сильное твоё тело,
Чтоб его обнимать!!
И почуствоватиь себя слабой ,
И спрятаться от судбы.
И наконец понять
Что Я УЖЕ живу!!
                15,04.2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →