С пиалой.. размышляя о тебе

С пиалой на вытянутой руке
 и скрестив по восточному ноги
 я сижу... размышляя о тебе
 и какие тебе нужны боги..
 черный чай горячий
 сверху сливки  белые
 вкус от терпкого..до нежного идет
 размышляю...
 чем же я тебе неверный
 ты на западе, а смотришь на восток..
 с пиалой сижу я в позе лотоса..
 тюбетейка, говорят, мне так к лицу
 думаю...
что в философии тут дорого
 чтобы не тревожить душу ворогу
 на тебя надену... паранджу..)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →