Как странно с тобой мы живём...

                (из цикла "Грация Душ")



Как странно с тобой мы живём?
Уже ни друзья, ни враги…
Обидой наполнен наш дом - 
Дурные любовники мы.

В порыве своем говорю: –
Зачем я тебе дорогой?
– «…не нравиться - уходи…».
Уйду, и ты будешь с другой.

Мешать я не страну вам,
Мне счастья с тобой не дано.
Прощай! - скажу тихо мечтам,
В судьбе всё предрешено…


Рецензии
Бывает и так. Содержательно. Спасибо!

Полина Вебер   08.08.2012 11:23     Заявить о нарушении
Спаисбо Вам за отзыв.

Ольга Коган   08.08.2012 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →