Тебя без памяти люблю

Да ,я вернусь, хоть боль еще сильна,
Да, я вернусь,я знаю жизнь-игра,
Прошло не мало трудных лет,
А ты все в памяти моей .

Я буду так любить,
Любви моей нам хватит на двоих,               
Твоим дыханьем буду жить ,         
Тебя всю жизнь боготворить.

Судьбы такой сама хочу,
Тебя ,без памяти люблю.
         


картина автора /масло/               


Рецензии
Спасибо Роза за ваше сильное и любящее сердце!....Прекрасные и вечные стихи вы создаёте!....С теплом Туся!

Туся Шулерман   12.05.2012 15:02     Заявить о нарушении
Тусенька получить от Вас такую похвалу, большая честь, спасибо!
Удачи, вдохновения.
Роза

Роза Эйдельман   16.05.2012 01:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →