Всё это не важно!

Тебя я любила!
Ты, кажется, тоже...
А впрочем, не знаю...
Но очень похоже!
В любовь окунулась,
Как в море, отважно,
И сердце забилось!
А впрочем, неважно...

Ведь я же любила!
А ты был не против...
Шептал о любви мне,
И всё в этом роде...
От слов тех хмелела,
Как будто от бражки.
Да я не жалею...
А впрочем, неважно...

Неважно, что всё унеслось будто дымка...
Неважно, что так не сложилась картинка...
Неважно, что некого ждать на причале...
Как в омуте я утонула в печали.
Разлука стоит как тюремная стража.
Но я-то любила!! Лишь это и важно!


Рецензии
Как часто встречается слово неважно.
Неважно что лето уходит от нас в никуда.
Что дымка весенняя сядет в туманы,мы скажем неважно.
А как же любовь!? она?что неважно прошла.
Как часто порою до боли страдаем,неважно что любим,а любят ли нас.
Вот так и живем с неважностью нашей, а может быть кто-то подумал сейчас.
Что любит,любил,и уж больше не надо,неважно что скажут!
А важно лишь то, что веришь ,что любишь, остальное все равно)

Елена Жигалева 2   25.04.2012 22:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →