Колдоство...

" Я заманю тебя- и заморочу..." Селюк Катя.


Колдовство людское- глупости,
Жизнь моя- на средиземноморье.
Где с избытком древней мудрости,
В междустрочье-небо голубое.
Заморочить не получиться,
Я летаю вольной божьей птицей.
Без меня не будешь мучиться-
Станешь спицей в Солнца колеснице.
Понесет тебя по млечности,
Время в точку сузится незримо.
И замрешь ,увидев в вечности-
Отражение себя любимой...


Рецензии
очень понравилось!..

Антон Приветики   23.04.2012 09:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →