билет...

На старом вокзале,  под вывеской" Жизнь",
Пассажиром стою средь толпы одиноким.
Пунктиры судьбы в одной точке сошлись-
Пронзая мир, что для нас цинично- жестокий.
Заплеван перрон, толкотня, суета,
Крики, мимо снуют равнодушные лица.
У многих в глазах: боль, тоска, пустота-
Журавль улетел, билет...- далеко не синица.


Рецензии
*аплодисменты*...

Антон Приветики   25.04.2012 12:17     Заявить о нарушении
Благодарствую)), хорошего настроения.

Маалах   25.04.2012 12:42   Заявить о нарушении
ещё бы хотелось трезвого!.. *улыбка*...

Антон Приветики   25.04.2012 12:45   Заявить о нарушении
Мне легче))- я на работе(((

Маалах   25.04.2012 13:13   Заявить о нарушении
у меня работа: сутки-трое; сложно не пить, но и не пить не получается!.. сплошное дерьмо кругом!.. или мне это только кажется?..

Антон Приветики   25.04.2012 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →