Одноклассникам

Ну, что поделать? Еще снится
Поход и песни у костра,
Палатка – штаб, игра «Зарница»,
Совсем не девичья игра.
В снегу нам было горячо,
Делились радостью горстями.
Учились подставлять плечо,
А не расталкивать локтями.
От дней тех никуда не деться.
Трубач, последний сбор труби!
Повязанным на веки детством,
А не деньгами на крови.


Рецензии
Спасибо что напомнили о чем-то хорошем!

Элиск   23.04.2012 23:11     Заявить о нарушении
Вам спасибо, за внимание и отзывчивость. Пусть у Вас всегда будет "хорошее", без всяких напоминаний. И стихи Ваши из души, красивые.

Александр Скубиенко   24.04.2012 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →