О снах...

Я хочу тебе пожелать сновидений приятных
Хочу на коленях своих уложить,
Утонуть в глазах необъятных
И навеки в сердце твоем жить.
По-утрам... когда проснешься
Хочу всегда дарить цветы,
Сиять, когда сонно улыбнешься
Умереть в плену у этой красоты
Мечтаю жить в твоем дыхании
Улыбку видеть, искорки в глазах,
Каждый день чтобы был свиданием
Вкусить сладость меда на твоих устах...
Чтобы рядом, вместе и навеки
Были неразлучны вечно мы,
И нет счастливей в мире человека
Чем я, когда вижу эти сны...
Я хочу взаимностью ответа
Чтобы от радости в глазах потемнело,
Чтобы в душе бушевало лето,
Сердце от счастья чтобы пело...
 
23.04.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →