есть ли срам?

На свиданье
бабка Вера
Ходит в парк
гулять пешком.
Дразнит статую  -
холера,
Ту, что
с фиговым листком.
Любопытно
что же там
под листочком -
есть ли срам?
Клюшкой целится,
смеётся -
А статУй
не поддаётся.


Рецензии
!!!!!!!!!!!!! Блеск !!!!!!!!!!!!!! Даже выделенная буква, вызывая определённую ассоциацию, изящно вписывается в стихотворную ткань. "Хулиганство" - на высшем поэтическом уровне! С улыбкой!

Николай Рыжов   05.06.2017 21:02     Заявить о нарушении
Рассмешил, Николай!
Спасибо за добро и улыбку!

Фаина Соколова   13.06.2017 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →