Купили мы на рынке...

Купили мы на рынке
Антоновки корзинку.
Твердит сынок упрямо:
- Хочу на ручки, мама!

- Болят у мамы ручки...
- Я яблок съем две штучки,
Корзинка легче станет
И мама не устанет...


Рецензии
Ну как не похвалить такой замечательный стишок - просто ЧУДО!!!
Спасибо, Татьяна. Всего доброго!!!

С теплом Виктор

Виктор Рупасов   30.05.2012 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, за теплые слова. У этого стишка - соавтор есть, это мой старший сынок в "ясельные" годы )

Татьяна Каминская   30.05.2012 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →