Среди боли жгучих переливов...

Среди боли жгучих переливов,
Ни в одном из наступивших дней
Я тебя - не сделаю счастливым.
Ты меня - не сделаешь своей.

Вот и все. Но почему так грустно?
Почему так вспомнить я боюсь
Перед входом в домик тамбур узкий,
Губ твоих усталых тонкий вкус...

Почему-то пахло на постели
Мятой, было рук не разорвать.
Показалось - нет тебя роднее,
Разве кто-то в этом виноват?


Рецензии
да бывает лезем как кролик в пасть к удаву...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   22.04.2012 20:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Юра!Ничего, боль ушла, а стихи остались, спасибо удаву!!!)))

Ольга Квятковская   22.04.2012 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →