Графоман

Пишу я много, мощно и обильно
Слова текут , как полная река
Им нет преград, пределов их не видно
И только устает слегка рука.
Как жаль... моим эпитетом великим
Я восхищаюсь лично только сам...
Другие - красоты, увы, не видят!
Завидуют.... прекраснейшим стихам.
Мои метафоры, меня же восхищают
Когда я допиваю свой стакан!
А ямб я и хорей не различаю...
(Диагноз очевиден - графоман. )


Рецензии
Здравствуйте, Любовь!
У меня есть пара афоризмов по этому поводу:

ПОЭТОМ МНИТЬ СЕБЯ - САМООБМАН.
Я СОГЛАШУСЬ С ОЦЕНКОЙ "ГРАФОМАН".

ВГЛЯДЕВШИСЬ ПРИСТАЛЬНО В ТВОРЕНИЯ РОДНЫЕ,
Я ПОНИМАЮ: ГРАФОМАН Я, КАК ИНЫЕ.

В подтверждение(если время и желание найдёте):
http://www.stihi.ru/avtor/asigaru&book=50#50

С почтением:
Олег.

Карелин Олег   18.10.2012 18:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →