Может быть так и надо?

Я не умею прощаться...
Это сложно и трудно!
Как мне с тобой расстаться?
Скрыться в толпе многолюдной?

Быстро и не обернувшись
Я ухожу не к другому...
От наваждений проснувшись...
Рада прозренью такому!

Чтоб не разочароваться
Я ухожу без огляда...
Я не умею прощаться....
Может быть так и надо?


Рецензии
Спасибо Вам.
"От наваждений проснувшись..." Именно...от них...
"Может быть так и надо?". Да только так!!! Сердце не обманет!...
С ув.

Неомарх   05.04.2013 21:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →