В ад

Последние слёзы, яду в стакан.
Залпом его, пока еще пьян..
Туда где небо не небо,
Туда где земля не такая земля,
Туда, где уже параллельно,
Была бы такая вселенная вся

Где будут слёзы без соли
И смех без искр в глазах
Туда, от нахлынувшей боли,
Стекусь, изнасиловав страх.
Вдоль тьмы меня мажут на стены,
Здесь принято так встречать.
Душись, обжирайся, режь вены -
за всё будешь здесь отвечать.

Тебя я отныне не встречу.
И мыслей, что обо мне.
Я душу свою изкалечил,
Когда забывался во сне.
Твой образ за адской решеткой,
Обрывки Ласковых фраз...
Всё это, залитое водкой
Посмертный уже рассказ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →