И хожу я у последней грани...

И хожу я у последней грани,
Где ничто меня уже не ранит,
Где прозрачна хрупкая стена
Меж мирами бытия и сна...

За нее заглядываю часто,
Там покой, а, может, даже счастье,
Остается лишь последний шаг,
Но черту не перейти никак...

Для чего эта боль дается,
Для чего-то страшно мне под солнцем,
Хочется случайно, как-нибудь,
Собственную жизнь перечеркнуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →