В минуты радости и смуты

В минуты радости и смуты,
В минуты счастья и тревог
И в горя тяжкие минуты –
Храни Вас Бог, даруй Вам Бог.

Храни  Вас Высшее начало,
Что всем нам есть отец и мать.
И чтобы в жизни не случалось
Принять сумейте и… понять.

Даруй Вам Бог полетов в небо,
Ногами по земле ходить,
Стакан воды, кусочек хлеба
И главное – счастливым  жить.
                На д.р.Л.
                20.04.12.


Рецензии
Наташа, все стихи мне нравятся.Я нашла тебя на одноклассниках, прими мою дружбу, заходи в гости.С теплом души.Татьяна.

Татьяна Чистякова 3   11.01.2013 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →