об ангелах

 На самом деле каждый человек обладает уникальными способностями. просто у одних из нас они находятся глубоко внутри души, а иные развили их и умело используют...
всякий дар можно вытащить наружу...и расширить до безграничности. для этого нужно лишь желание и работа над собой.
и я встала на этот путь.
хочу поделиться первыми успехами!
Я не ожидала именно такого эффекта и не стремилась к конкретным проявлениям. просто глубинное желание реализовалось...
Это желание - общение и видение высших сущностей.
мой первый контакт произошел так:
"случайно" наткнулась на простенькую медитацию, в ходе которой можно спросить имя ангела.
Однако имя у меня странным образом выплыло в голове уже при чтении текста медитации...
не знаю, можно ли его оглашать, потому сохраню в тайне...
утром следующего дня я решила провести вышеуказанную медитацию. и ангел появился в образе темноволосого мужчины в длинной сорочке.
он передал мне слово - ламари. я долго искала , что это может значить. и тут подруга предположила, что ангел мог иметь ввиду лама ри. т.е. учитель солнца, учитель света. проводник к богу. думаю, это ангел кратко рассказал о себе. а также обрисовал то, к чему мне следует идти.
потом ,на крещение, меня ждал еще один сюрприз. я как обычно звала своего ангела. но в голове выплывало другое слово - Рафаель(это ангел-целитель, как я позже узнала.). я повторяла попытки. но вместо мего ангела появился другой, с пшеничного цвета волосами, кругловатым лицом и  мудрыми, чуть раскосыми глазами. я поняла, что это и есть рафаель.
я приняла его присутствие и попросила прийти и своего ангела. и он пришел. их было двое.
они повели меня вперед. там оказались ворота. ангелы долетели до ворот и их образы отпечатались на дверцах как картинки. они сбросили человеческие образы!
ворота открылись - а там просто чистый свет! одно сияние. я прошла сквозь эти ворота, походила в сиянии пару секунд и внезапно очутилась в комнате с диванами. мне захотелось изменить цвет диванов и я мыслями перекрасила их в белый цвет. появились ангелы в прежних обликах. они сели на один из диванов. а я на второй. далее пошла обычная медитация. я рассказала о своих желаниях, поблагодарила. но рафаель хотел мне что-то сказать. я открылась и опять поплыли разные слова и фразы.
 и неоднократно в медитациях рафаель давал мне разные слова, которые я расшифровывала. один раз я получила слово даже вне медитации. правда более смутно различимое...
а еще я видела одного незнакомого ангела. у него были черные волосы, очень-очень густые и курчавые. он просто смотрел на меня. но не назвался. а потом исчез. 
также во время медитации я находясь в сиянии увидела, как оно, сияние, приподнялось как штора, и там летали другие ангелы... смутно видно было. но очень красиво.
Теперь очень часто ангелы приходят вдвоем. мой и рафаель.
Конечно я сначала сомневалась, может это плод моей фантазии?
но это все реально. мы все можем общаться с ангелами и другими сущностями.они  рядом с нами и очень ждут , когда мы их позовем и  увидим. откройтесь им!

(на картинке мой ангел. как умела , передала его образ.)


Рецензии