Скажу вам милые детишки...

Скажу вам милые детишки,
В России лучше жизнь молчать,
Но это не читал я в книжках,
Хочу вам опыт передать.

Две высших школы я имею
И жизни университет,
Мне б это властью всё разбавить,
Вот послушанья только нет.

Молчанью в школах ведь не учат,
Там надо умно отвечать,
А жизнь нас ласковым быть учит,
Чтоб две коровушки сосать.

Ты эти строчки как молитву
В свою головушку возьми
Не будет войн, одни конфетки,
Зло тишиною лучше гни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →