Право

Имею право быть счастливой,
Или несчастной без тебя...
Быть бесталанной и ленивой...
И жить не веря,не любя...
Ни доброй,ни худою славой
С тобой делиться не хочу!
Имею право быть неправой.
Мне это,право,по плечу...


Рецензии
Лена, привет. Думаю, права быть бесталанной у тебя нет. Это дается (талант или бесталанность) свыше вне зависимости от наших желаний и прав. Строчка "жить не веря, не любя" - штамп. Второе четверостишие намного интересней. Если поработать над первой строфой, может получиться неплохое стихотворение.

Алексей Мальцев 2   27.09.2012 08:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →