Месяц Нисана

С приходом месяца нисана
опять болею... почему?
извечного боясь обмана,
душа обращена... к кому?
а за дверьми бушует пламя,
а за окном остыл рассвет...
и вновь меня пытает память
нисаннее которой нет.


Рецензии
Ваши стихи искренни и нежны. Они по-настоящему тронули меня.
Спасибо за такие чудесные строки.
С уважением. Семён.

Семён Вексельман   14.07.2012 18:32     Заявить о нарушении
Очень благодарна за доброе слово от Вас, Семён. Ваш вариант лучше, потому я переписала. Не думаю, что надо удалять Ваши строки, ибо они тёплые.
С уважением,

Диана Сакс   14.07.2012 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →