Счастье из осколков

Соберу  осколки  из  стекла,
Да   из  них  картинку  нарисую,
Чтоб  цветком  ромашки  расцвела,
Я  недавно  видела  такую,
Солнца  луч  купался  в  лепестках,
Согревая  их теплом  надежным,
Счастье  из  осколков   я  в  руках,
Удержу,  ну  это  же  возможно ...


Рецензии
У меня в одном старинном стихе есть такие строки:

Леплю я счастье из осколков,
мосты над ложью возвожу.

С уважением.

Александр Абрамов 1   21.04.2012 11:00     Заявить о нарушении
С годами всё ценней мгновенья счастья, которые у памяти теперь во власти! Спасибо вам!

Елизавета Далингер   21.04.2012 19:04   Заявить о нарушении
Признательна Вам, что нашли время заглянуть на мою страничку.

Елизавета Далингер   21.04.2012 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →