Пиши

Пиши,пусть почерк будет мелкий,
Неважен пропуск запятых,
Орфографически неверно?...
Никто ж не судит нас двоих.
Не потому ,что я невежа,
Иль не хранитель языка,
Но в строчках затаилась нежно,
Любви прекрасная душа..
Ведь,пишутся все чувства сердцем,
И нет рассудка,правил нет,
Не для толпы,гонимой ветром,
Лишь для двоих-любви рассвет..
И даже белезной невинной,
Лист чистый нежно шепчет мне-
"Я рядом,я с тобой ,любимый!!.
Тепло души дарю тебе!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →