Трудно забыть... легче помнить..

Я перестала уже пытаться сжигать мосты,
И отрывать от себя всё то,что вросло надёжно,
Спасенье видеть лишь в наступлении темноты,
В которой раны во сне залечить немного  можно.

Смирившись с тем,что я в лабиринте просто живу,
Я не стремлюсь проломить наружу глухую стену,
Самообманом прикрывшись,выход не нахожу,
Не подпуская к себе всё то,что несёт перемены.

Казалось просто забыть...стереть..обмануть себя,
Нажать на кнопку и запретить вспоминать и верить,
Но может лучше сгореть в любви,не жалея огня,
Чем жизнь свою постоянно латать и осколки клеить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →