Лишь одно мне оставь

Кто-то ходит привычно годами по самому краю,
А другой, не допев свою песню, упал на бегу...
Всё в руках Твоих, Боже. Что завтра случится - не знаю,
Только знаю одно: без Тебя я уже не могу.

Я грешна пред Тобою. О многом просить я не смею.
Никогда не остынет сожжённых ошибок зола,
Только знай: я отдам всё, что хочешь, о том не жалея,
Лишь одно мне оставь - чтоб с Тобою всегда я была.


Рецензии
Хорошая молитва, я также думаю. Спасибо за созвучие мыслей. С христианским теплом, Татьяна

Татьяна Турбина   14.02.2014 14:01     Заявить о нарушении
Когда душа на Божий суд
Предстанет робко и несмело,
Ей обязательно зачтут
Всё в жизни сделанное телом.

(Александр Куркин3)

Владимир Беленков   24.12.2019 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →