Я ухожу...

Не нужно громких слов и
обьяснений...Мне будет трудно,но я
переживу...В твоих словах полно
сомнений...По этому я ухожу...


Рецензии
Как "начинающему". младшему товарищу и,.. просто другу :

... Не нужно громких слов и объяснений...
Мне будет трудно... Что ж... Переживу...
Твои слова -- полны сомнений...
А, потому, я, просто,.. у х о ж у...
Неплохо для... начала, Саня! Следи за построением строк, и, насколько можно, избегай обилия личных местоимений( Я.Мой Мне и т.д. и т. п.)... Дальнейших творческих удач !!!

Дегтярь Сергей   20.04.2012 12:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →