20. 04. 2012 завтра день рожденья..

.
Снова апрель на исходе,
завтра - рождения день,
греет мир солнышко вроде,
и отзвенела капель
соком берёзовым..
праздник..
Снова тепло, и весна,
дождик обещан, проказник,
обещана даже гроза..
Греет по летнему в общем,
завтра рождения день..
В небе парящий коршун,
тенью вспугнул голубей,
чайки хохочут крикливо,
цапли, и уток - полнО,
всё же весна это дивно,
и дивен апрель - заодно..
.


Рецензии
За непоздравленье - прости,
Исправлюсь. Целую! Целую!
И шлю тебе нежность простую
В улыбке. -
Смотри, вон летит)))

Пусть всё будет славно, дружочек)))
Как все-таки здорово, что ты иногда появляешься,Александрушек))

Улыбчивая, с искреннейшей, поздравительно-весенней улыбкой))

Анна Ромашкина   03.05.2012 22:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →