Манна небесная
В детстве хотелось нам разных чудес,
Вдруг изобилие - манной с небес...
Также как в детстве, кто-то всё ждёт-
Пусть будет чудо,- пусть повезёт.
Только вот чудо редко бывает,
Часто судьба нас совсем забывает.
Ива у речки стоит в тишине,-
Детство далёкое грезится мне....
Свидетельство о публикации №112042002251
Вдруг изобилие - "манной" с небес...
В принципе, то же самое, но звучит ровнее.
Далекое детство с ивами... - да, это чудо само по себе)) Та же манна...))
С теплом, Марта)
Марта Журавлева 15.04.2013 23:17 Заявить о нарушении
Геннадий Зыков 28.02.2015 22:43 Заявить о нарушении
