Вот и долгожданная весна...

   Вот и долгожданная весна,
   Пришла, но не одна,
   А с моросящими осенними дождями
   И без тепла...               
   Хмурое серое небо,
   Насквозь промокший воздух,
   Солнце, пропавшее в тучах...
   Это всё, что имеем в апреле.
   Не дай бог, с этим,
   Потом подкатит и лето!
   Видимо, мы все вместе,
   Нагрешили где то....
   


Рецензии
Вот это точно, я тоже часто думаю, что через погоду кто-то нам или мстит, или предупреждает, что нужно опомниться и жить по-человечески. Спасибо.

Татьяна Богачева 2   19.01.2013 19:49     Заявить о нарушении
Всё взаимосвязано...Спасибо, что заглянули на страничку...Счастья и удачи в новом году! С теплом, Стас.

Стасис Ильин   20.01.2013 08:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →