Разлука

Разлука, разлука... Как это непереносимо!
Всплывает, кружась в голове, за вопросом вопрос.
Так прочно и непредсказуемо - хрупкий, но сильный,
Ты редкого сорта цветком в моём сердце пророс.

Как жить, как дышать, не входя в твою ауру - жалость...
Иссохнуть, в неё не нырнёшь с головою пока?...
В гремучий коктейль "Ожидание"плотно смешались
Восторг, нетерпенье, сосущая сердце тоска...

И снова тревога, и снова с порога - дорога,
Заснежена, скована холодом каждая пядь.
А хочется одновременно так мало и много:
Быть рядом, и взглядом тебя ненасытным ласкать.

Каким ты мне явишься? Время как будто застыло,
А прежде события сеялись в дней решето.
Неважно, когда и за что я тебя полюбила -
Ты мне всех дороже с тех пор, несмотря ни на что.


Рецензии
Лепо написанно, релевантно любовным чувствам:)

Дружина Светич   19.04.2012 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →