Странница

В небе горит звезда
Мне освещает путь.
В городе пустота.
В сердце наводит грусть.

И за спиной огонь
Греюсь святым теплом,
И возвратившись на путь
Я не вернусь потом.

Пепел, песок и дым
Мне в стороне видны
И рассуждать о том,
Что мы обречены.

Мне уже не понять
Где же моя судьба.
Снова все потерять
Лишь бы она была.

В небе горит звезда
Мне освещает путь.
Я иду как всегда
Мне с пути не свернуть.
15.04.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →