Где-то

У нас нет дорог и нет тайн -
у нас есть свобода пути,
и порой, дойдя до окраин,
мы не можем в поле уйти -
разогнаться и прыгнуть в небо,
чтоб без крыльев - без суеты,
различив очертания мечты,
устремиться на встречу лету.
ну, а если отбросить все тайны -
всю помпезность счастливых минут,
то всё "где-то" окажется "рядом",
а мечта - лишь привычный уют.


Рецензии
Ну вот, совсем другое дело!
Понравилось))

Кассандра Ворон   20.04.2012 09:45     Заявить о нарушении
Пожалуйста, спасибо))

Матвей Честнов   20.04.2012 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →