Анфиса Головачёва. Не верится...

http://www.stihi.ru/2012/02/14/6754

"...........................
Ты веришь в синесть моих глаз
И нежность сонную, что поутру.
............................."
(А.Головачёва)


Я верю в красность стен Кремля,
Я верю в чёрность тёмной ночи
И даже очень верю я
В травы зелёность, между прочим.

Я очень нежен поутру,
И от того доверчив очень.
И вот ей Богу, не совру,
Я фактом этим озабочен.

Я напишу об этом стих,
Классически, фундаментально.
Но верить в синесть глаз твоих,
Я не могу, как не печально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →