Видел я на фабрике домик шоколадный

Видел я на фабрике  домик шоколадный,
Он такой был  маленький, словно бы из  ваты,
И  под каждым  деревом  прыгали  девчонки,
Задирали  голову вредные  девчонки,
И бежали  зайчики  в новую столовую,
Кушать  было  нечего, все  ведь безголовые,
И  у всех девчонок, что творили  гадости,
Губы  слились  вместе в шоколадной  сладости.
А мальчишки  пели  все, как на духу,
Песни  шоколадные пели чепуху,
Восемь  ноток  в садике,все из  шоколадика,
А  мальчишкам  не дано жить в том  шоколадике,
Песен  не умеет  петь, и  на  дуде  не гудеть,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →