Моей Иришке!

Моя милая, добрая, славная!
Ты близка мне теперь, как сестра.
Без тебя на душе так туманно,
А в глазах серебриться слеза.
Я не знаю, как жить мне все лето,
Без тебя, без улыбки твоей,
Без мудрейших твоих советов
И бредвых нелепых идей!
Ты одна лишь меня понимала,
Помогала, желела меня,
Никогда ты меня не бросала,
Ты была со мной рядом всегда!
Я за это тебе благодарна,
И люблю тебя, как сестру,
Если будет тебе очень тяжко,
То всегда я на помощь приду!
Помогу я тебе той любовью,
Что хранитьсмя в сердце моем,
Буду я всегда стобой рядом,
Мы всегда с тобой будем вдвоем!!!

       27 июня 2004 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →