Мне-Ли..

людей опасаться?
Мнения людей оп(р)астись,
И..     с в о б о д н о    п а с т и с ь!


Рецензии
Вот, вот. И люди к тебе потянутся. Или к твоей шее...

Фелиссия   27.04.2012 09:54     Заявить о нарушении
..дышать привелегия живых,
другими дышат..
друг-ими не надышишься..
в-и-дыхатель и-в-дыхатель.

Двакин   27.04.2012 11:16   Заявить о нарушении
Да, это так. Дышать не надышаться. И не дышать нельзя. Дыши, но помни: вдыхаемая зараза убивает надёжнее, чем съеденная. А от духовного отравления ни рвотного, ни слабительного природой не предусмотрено.

Фелиссия   27.04.2012 15:09   Заявить о нарушении
..не мог бы с Вами не согласиться,
но не могу :)

Двакин   27.04.2012 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →