И в каком поднебесье

    ***  В.Д.
И в каком  поднебесье
Был  задуман  лик  твой   ?
Все  смотрю и любуюсь ,
Мой  посланник  земной .

Все  мужчины  воспряньте .
В  каждом  вижу  его .
И во  взгляде  мужском
Созиданье  всего .
     *** 25  марта  2008
Тают   снега


Рецензии
Вот мне б так влюбиться!!!

Морозяка   19.04.2012 11:40     Заявить о нарушении
Открой пошире глаза. Будь добрее, милей.С теплом

Комсомольчанка   19.04.2012 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →