В прошлом...

Мы были, есть, но уже не будем
Как раньше говорить, смотреть, молчать,
Когда-нибудь друг друга мы  забудем,
Но лишь для тех, кто любит вспоминать.

А в прошлом, мы на веки братья,
Навечно дети, с которыми нельзя дружить,
Чьи крепкие и сильные объятья
Случайно могут смиренье придушить.

Ухожу. Прошу дочь назови Победой,
Иначе ей с тобой несдобровать,
Когда-то, ты назвал меня Еленой,
Теперь позволь и мне называть.

Ещё я точно знаю, что вспомнишь,
Когда встретишь кого-то с рассечённой бровью,
Не смейся, вот посмотришь
Мы все-таки родные кровью.


Рецензии
Мое совсем скромное мнение-здорово,заставляет задуматься.
Нужно где-то подправить.

Владимир Крюков Сл   12.11.2012 13:22     Заявить о нарушении
Например:
еще я точно знаю, что ТЫ вспомнишь,
когда ее ты встретишь с рассеченной бровью...

Владимир Крюков Сл   12.11.2012 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →