Похолодало

Очень сильно вдруг похолодало.
В воздухе тепла так мало, мало…
Я бреду, гуляю огорчённо
Со своей дрожащей таксой чёрной.
Глупенькая, не дрожи – прорвёмся!
Мы сейчас домой уже вернёмся.
Ты под одеяло влезешь греться.
Так бы отогреть своё мне сердце,
Что тоскует, ноет, гложет, гложет…
Просто без Него  - уже не может…


Рецензии
На душе всегда постыло,
Если холодно и стыло...
Нужно срочно отогреться,
Не замёрзло чтобы сердце!

Душевного тепла тебе, Лена! С теплом!

Наталья Фоменко Шитова   18.12.2013 09:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →