Я одинока и вольна..

Постель прохладна изо льна,
а воздух  пьян ещё грозою,
и нет тебя уже со мною,
я одинока и вольна.

Но есть свобода и покой,
душист и сладок кофе утром,
и жизнь расставила всё мудро,
нас разлучив вчера с тобой.

Пробрался верный пёс под бок,
глядит тревожными глазами:
"А что же завтра будет с нами?"
"Да что-то будет, мой дружок..."

18.04.2012г.


Рецензии
Обязательно! У героини всё впереди.
Как дела, Ниночка?

Инна Волынская   27.09.2017 14:54     Заявить о нарушении
Как говорится: "Всё,что ни делается - всё к лучшему". Так что, думаю, верный пёс напрасно переживает.
Добрый день, Инночка! Да лично у меня всё в порядке, только забегалась что-то и времени не хватает катастрофически.

Голубева Нина   30.09.2017 17:47   Заявить о нарушении
Понятно! Думайте о себе иногда!

Инна Волынская   30.09.2017 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →