По ощущениям

Малиново-мятным, почти что летним,
По ощущениям иль просто так,
Ворвался утром бессовестным ветром,
Навел в голове кавардак.
Я таю фисташковым мороженым,
К губам приникая сладко,
Быть может я не совсем безнадёжна,
Когда не хочу быть гадкой...
Щербетно.Жадно.Бокалом мартини
Я утоляю жажду тела,
Бесстыже любуюсь Одним мужчиной,
Которого я захотела...
Горчит табачно-тяну со вкусом
И удовольствие смакую.
Скажите,зачем Вам мои чувства,
Зачем Вам любить такую?


Рецензии
оч хор стих! не могу пройти мимо))

Иртим Нерапшо   25.04.2012 01:09     Заявить о нарушении
Спасибо)))С малиновым теплом))))

Виктория Кропусова   25.04.2012 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →