Лишь тишина со мной говорит...

Плачет душа и сердце болит
Лишь тишина со мной говорит...
Апрельский дождик моросит
Песню поёт нашей любви
Вместе со мной просит "Прости"
Мечты надежды мне верни
И нежным ласковым теплом
Обратно к жизни возврати

Поверь что я люблю тебя
Как луну любят небеса
Я как пустыня без дождя
Родной тоскую без тебя
Ведь ты вселенная моя
Моя любовь моя судьба

Я знаю что скорей всего
Уже не быть нам вместе рядом
Но несмотря на это все же
Клянусь другого мне не надо

В сердце один ты будешь вечно
Люблю так искренне и нежно
Хоть опустила так беспечно....

Сейчас молюсь я об одном
Ангел хранитель пусть отводит
Несчастье слезы все и беды
Надеюсь будешь вспоминать
Меня хотя бы очень редко

13.04.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →