Мне бы одеваться по сезону

Мне бы одеваться по сезону.
Будет дождь - открыть бы зонт.
И, наверно,не было резону
От любви бежать за горизонт.

Но оттуда мне не возвратиться.
Оторопь прощального свистка.
Как же долго эта осень длится,
А любовь,как жизнь,уж очень коротка.


Рецензии
Яков, как ни странно это, может быть, но стихотворение ваше прежде всего остроумно! А потом уже - хорошо написано, рифмы хорошие, ритм везде сохранен и т.д.
С наилучшими пожеланиями,

Ирина Субботина-Дегтярева   15.12.2017 20:09     Заявить о нарушении
Ирина,большое спасибо за такие глубокие рецензии. Они радуют.
С благодарностью и уважением

Яков Люкин   17.12.2017 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →