Частушки номер 34

Частушки номер 34

Тетя Клава дяде Пете
Написала в туалете:
"Водку с пивом здесь не пить,
Баб чужих не приводить!"
********************************
День дурацкий я отметил.
Самогончик пил я с Петей,
А потом с ним, трали-вали,
Двух бабенок разыграли.
******************************
Я в апреле одурел,
Закрутил романы.
И ужасно располнел
От борща и манны.
************************
Убежал из дома котик,
Мой любимый обормотик.
Нагуляется, придет,
Если кошечку найдет.
*******************************
Съел я пол "Наполеона".
Нюхал розу в вазе.
А теперь сижу зеленый...
Здесь, на унитазе.
*******************************
Мы жене колье купили,
Всю зарплату уплатили.
Денег жаль на эту шею.
Ведь она, как у Кощея.
март 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →