Пора, пожалуй

 Пора, пожалуй. Не нужно правил, не нужно боли. И - к черту, нафиг. Пора, хороший ,умней. И старше. И злей,пожалуй, что злей тем паче. Пора....и не возмущайся, выпей. Да, я курю. Брось, какой там вымпел? Привычка просто, страховка РОСНО. Не злись,не нервничай, я тушу.
 А плохо - это совсем не плохо, вот дальше - больше, потом - уныло. И, я подумала, время
вспомнить простую русскую букву "хер" - п е р е ч е р к н у т ь , позабыть, оставить, уйти,
напиться, не сбыться, сплавить. Пойдем. Я знаю, как жизнь заставить кипеть-бурлить, не ища предел.
Уходим.
Бейся в свою границу, ищи - какого там цвета? - птицу. Я помогу, если надо, спицы вставлять в погнутое колесо.
 Но лучше - просто пусти , ты сможешь? А помнишь, чувствовал меня кожей? И знаешь, может,
всего дороже, что было.
Дай мне держать лицо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →