Душа в пригоршне

Вдохновение тут http://www.stihi.ru/2012/04/07/5424

Звонили белые
Колокола.
Звонили красные.
То оголтелою
Весна была,
То просто разною.

То двигал по полю
Туман  пыли.
То птичьи перышки
Звонили-хлопали...
"Душа болит
В твоей пригоршне!

Душа - копейкою
В твоей суме,
Моя красавица!" -
Лишь глазки - змейками,
Лишь мелкий смех
Во рту катается...


Рецензии
малацца, Братэлло, жжош пиццот плас
:х)))
прэвэды

Джи Репер   19.04.2012 11:19     Заявить о нарушении
Пасиб! Дарова, братэлло!:))))

Тагир Насибулин   19.04.2012 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →