Больно грустно одиноко...

Больно грустно одиноко
Все мечты как будто розы
Увядают умирают беззащитны
И остались только слезы
Пусть из них сложится море
И на корабле надежном
Унесет меня в страну
Где ты мне скажешь "Я люблю"
Скажешь "Моя на век моя"
"И нет мне жизни без тебя
Нету ни радости ни счастья
Хочу всю жизнь с тобой остаться"
Эти слова станут бальзамом
Душе истерзанной и ранам

Но только нет тебя мой странник
В дожде апрельском растворённым
Ты видно навсегда остался
Дожде ошибок слез обид
И сердце о тебе болит...
А может быть еще вернешься?
Не верю в то что затерялся
Ты в беспросветном темном прошлом

Лишь только знай прошу одно
Я тебя помню мой хороший

И только есть один вопрос
Спасешь меня ль когда нибудь
Душа воспримет к счастью свету
Увы не знаю я ответа....

1.04.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →