Боюсь...

 Боюсь в тебя влюбиться...

 Научила жизнь меня осторожничать

 Иногда это очень мешает...

 Не хочу никого и ни в чем обнадеживать

 Иногда, как вспыхнет, так исчезает...

 Уж давно смогла убедиться - без ума

 Жить пустая трата времени

 А во многом порой виновата сама

 ОщущаЯ себя в другом измерении...


Рецензии
Любовь вовеки счастью не мешала,
жизнь смыслом наполняла!

Александр Ильин-Медведев   03.12.2016 15:50     Заявить о нарушении
Без любви какое счастье может быть...)))
Спасибо!

Ольга Магдич 2   04.12.2016 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →