Облом

Облом, облом, опять облом,
Опять мужчинка вломился в дом,
Под видом краник починять,
А сам с разбегу на кровать)))

И вряд ли он хотел поспать,
Скорее позы применять ))
Хотел меня он обнимать,
Да белы ручки целовать,

А я вот - лох, не поняла,
Что счастье привалило мне,
Его так и не обняла,
Мне б все любовь, да при луне)

И как тут женщину при них изображать,
Что ни свидание - в уме одна кровать!!!

Как можно? В чьих это обычьях,
Чтоб, не подумав о приличьях,
Серпом мне душу подкосить,
При этом кран не починить…

Счас вновь на сайте заседает,
 Теперь меня не замечает)))
 Раз в сговор с ним я не вступила,
 Меня, как и судью, на мыло! ))

Мораль здесь, парни, такова:
Нам, теткам, не важны слова.

Мужчину ценим за поступки
И завсегда пойдем мы на уступки,
Когда заботой душу согревают,
Да и мозги, хоть иногда, включают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →